ADV182362 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADV182362 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцемНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADV182362 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182362 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Высота | 142 мм |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Eos, Altea |
- Цена: 0,01 ₴
