ADV182301 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
- Нет в наличии
439 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADV182301 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцемНет в наличии
439 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADV182301 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADV182301 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 137 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Tiguan, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
- Цена: 439 ₴
