ADU172223 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADU172223 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADU172223 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADU172223 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 338 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
- Цена: 0,01 ₴
