ADU172202 BLUE PRINT к-т повітряного фільтра
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADU172202 BLUE PRINT к-т повітряного фільтраНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADU172202 BLUE PRINT к-т повітряного фільтра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADU172202 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, C-Class, R-Class |
- Цена: 0,01 ₴
