ADT32373 BLUE PRINT фільтр палива
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADT32373 BLUE PRINT фільтр паливаНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADT32373 BLUE PRINT фільтр палива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT32373 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Avensis |
- Цена: 0,01 ₴
