ADT32251 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADT32251 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADT32251 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT32251 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 109 мм |
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, 4Runner, Dyna |
- Цена: 0,01 ₴
