ADT32231 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADT32231 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADT32231 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT32231 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Volkswagen, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Previa, Lancer, ASX, Gemini, 4008, Outlander, Hilux, 4Runner |
- Цена: 0,01 ₴
