ADR162206 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
475 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADR162206 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
475 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADR162206 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADR162206 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Kangoo, Megane |
- Цена: 475 ₴
