ADP152210 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADP152210 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADP152210 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADP152210 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, 306, 207, Berlingo, C2, C3, Partner, C-Elysee |
- Цена: 0,01 ₴
