ADN12249 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
259 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADN12249 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
259 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADN12249 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12249 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Almera, Q50, Qashqai, Micra |
- Цена: 259 ₴
