ADM52263 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADM52263 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADM52263 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM52263 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 134 мм |
| Высота | 138 мм |
| Внешний диаметр | 223 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
- Цена: 0,01 ₴
