ADL142316 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADL142316 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцемНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADL142316 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADL142316 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Высота | 199 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
- Цена: 0,01 ₴
