ADL142203 BLUE PRINT фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADL142203 BLUE PRINT фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADL142203 BLUE PRINT фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADL142203 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo, Ford |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500 C, Grande Punto, Punto, Palio, Fiorino, Linea, Ypsilon, 500 |
- Цена: 0,01 ₴
