ADK82335 BLUE PRINT фільтр палива
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADK82335 BLUE PRINT фільтр паливаНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADK82335 BLUE PRINT фільтр палива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK82335 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Opel, Suzuki, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Samurai, Trafic, Solenza, Kangoo, Clio, Megane |
- Цена: 0,01 ₴
