ADK82327 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADK82327 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцемНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADK82327 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK82327 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 101 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Chevrolet, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Boxer, Ducato, Jumper, Ypsilon, Epica, Swift, SX4, Captiva, Punto, 9-3, 9-5, Wagon R, Tigra , SX4 S-Cross, Zafira , Grande Punto, Combo, Meriva, Astra, Corsa, Croma, Vitara, Vectra, Ignis |
- Цена: 0,01 ₴
