ADK82324 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADK82324 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцемНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADK82324 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK82324 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота | 66 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | 307, Jumpy, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Scudo, Berlingo, 607 |
- Цена: 0,01 ₴
