ADK82242 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADK82242 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADK82242 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADK82242 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Fiat, Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4, Outback, Almera |
- Цена: 0,01 ₴
