ADJ132223 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADJ132223 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADJ132223 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADJ132223 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X3, Freelander, 3, 75 |
- Цена: 0,01 ₴
