ADH22342 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADH22342 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцемНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADH22342 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22342 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 123 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V |
- Цена: 0,01 ₴
