ADH22287 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADH22287 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADH22287 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22287 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V, Jazz |
- Цена: 0,01 ₴
