ADH22283 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADH22283 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADH22283 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH22283 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
- Цена: 0,01 ₴
