ADF122320 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADF122320 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцемНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADF122320 BLUE PRINT фільтр палива з ущільнюючим кільцем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADF122320 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 87.5 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, S60, V70, XC60, XC70, V50, Mondeo, S80, C30, C70 |
- Цена: 0,01 ₴
