ADF122220 BLUE PRINT фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADF122220 BLUE PRINT фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADF122220 BLUE PRINT фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADF122220 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, XC90, V90 |
- Цена: 0,01 ₴
