ADF122217 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADF122217 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADF122217 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADF122217 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
- Цена: 0,01 ₴
