ADA102230 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADA102230 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADA102230 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102230 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
- Цена: 0,01 ₴
