ADA102209 BLUE PRINT Фільтр повітряний
- Нет в наличии
0,01 ₴
+380 (67) 283-68-43
- +380 (50) 534-77-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ADA102209 BLUE PRINT Фільтр повітрянийНет в наличии
0,01 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ADA102209 BLUE PRINT Фільтр повітряний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA102209 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Avenger, Sebring, Flavia |
- Цена: 0,01 ₴
